Ergebnisse
TuS Dortmund-Brackel (ID: 3106)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Lilith Berrang (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
00:37,47
Der Sportler startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:28 Uhr
Zina Berrar (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Wiam Fattah (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Marlen Grümme (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Henrik Philipp Kahl (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lars Marius Kahl (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Pauline Kleber (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:42,71
Die Sportlerin hat bei der 75 Meter Wende nicht mit beiden Händen angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:01 Uhr
Ida Kleibauer (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:55,70
Die Schwimmerin hat bei der 25 Meter Wende und 75 Meter Wende nicht mit beiden Händen angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:55 Uhr
Maja Kleibauer (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lenja Lindemann (Jahrgang: 2011)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Mirja Katharina Michael (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
00:40,19
Der Sportler startetevor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:25 Uhr
Finja Müller (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Leonie Nejdrowski (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Emma Sophie Nitschke (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
03:44,43
Die Sportlerin hat während des Delphin-Kicks einen Brustbeinschlag durchgeführt.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:50 Uhr
disqualifiziert
01:28,74
Der Sportler startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:31 Uhr
Alexander Plässer (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Max Plässer (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Julian Samen (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Emil Schultebraucks (Jahrgang: 2011)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:08,77
Der Schwimmer hat bei der 25-Meter-Wende nur mit einer Hand angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:33 Uhr
Dilara Canan Tok (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Christina Tsepetonidou (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Katerina Tsepetonidou (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Ivan Weiß (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jens Wolf (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
1. Mannschaft
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
1. Mannschaft
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden