Ergebnisse
SG Lünen (ID: 2881)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Marie Bloehs (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lucius Deseniß (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lea Dubinski (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jonas Garn (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Theresa Gerwing (Jahrgang: 2010)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
02:12,12
Die Schwimmerin hat beim Wenden nur mit einer Hand angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:45 Uhr
Luis Gramsch (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:53,44
Der Sportler hat die Schwimmlage nicht in der richtigen Lage beendet.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:15 Uhr
Ruslan Iskakov (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Gabriel Jendrzej (Jahrgang: 2010)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Okan Kirmizi (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Aaron Jason Krause (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Natalia Krysiak (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Djarmal Mehovic (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Fahid Neumann (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Javed Neumann (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Joost Neumann (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Josephine Prinz (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
03:12,02
Die Schwimmerin hat auf der Delfinstrecke mehrere Wechselbeinschläge ausgeführt.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:58 Uhr
Max Puppe (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Mattis Richter (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Alexander Riepe (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:51,13
Der Sportler ist während der Delfinstrecke Brustbeine geschwommen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:07 Uhr
Joline Rinne (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Martin Schewalje (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Madlen Schneider (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:27,15
Die Schimmerin hat bei der 25 Meter Wende die Wand nicht berührt.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:32 Uhr
Ida Lotte Seiler (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Anne-Kathrin Stykow (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
03:16,22
Der Sportler startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:42 Uhr
Jan Unterste (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Ben Vogt (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lara Vogt (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Paula Volk (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Cherien Volmer (Jahrgang: 2010)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden